18+

Новости культуры

2016-08-16 17:43:53

Современные жители нашей планеты все больше внимания уделяют своему культурному воспитанию. Они посещают театры, музеи, крупные выставки. Конечно, далеко не все из нас проживают в крупных городах, имеют, собственно говоря, возможность наслаждаться светскими мероприятиями и развиваться духовно. Тем не мене быть в курсе последних событий помогут новости культуры.

О нас

Предлагаем перейти на сайт, посвященный культуре и всем новостям, связанным с ней. Наша цель – культурное воспитание нации, формирование сознания нового человека, свободного от сложившихся в обществе стереотипов. Давайте подумаем о том, что же понимаем под культурой. Итак, это нет отдельная область общественной деятельности, а целая вселенная, затрагивающая абсолютно все аспекты человеческой деятельности. Если говорить о той информации, которую вы получите на нашем сайте, достаточно обратить внимание на освещенные разделы. Прежде всего, это афиша, анонсирующая лучшие культурные мероприятия, которые заслуживают к себе должного внимания. С нами вы всегда будите в курсе последних мероприятий, сможете правильно сформировать свой культурный досуг.

Специально для своих читателей мы создали уникальный проект – РадиоКультурная  Эволюция. Это онлайн-проект, вещание в рамках него ведется круглосуточно. Здесь нет навязчивой рекламы, обзора политики, развлекательных передач и незаурядных шоу-программ.  Наша цель – нести в массу качественную музыку, делиться последними новостями культурной и общественной деятельности. Мы делимся своим наблюдениями, опытом, мыслями великих людей, даем возможность познакомиться с лекциями, заслуживающими к себе должного внимания.  Если вам это так же интересно, как и нам, ждем вас на нашей волне.

Ну и, наконец, фестивали. Мы предлагаем познакомиться с лучшими фестивали, принять в них активное участие, подчеркнуть для себя много нового и полезного.

К кому обратиться

Искренне надеемся, что наше предложение вас заинтересовало, вы будите нашим постоянным посетителем. По вопросам сотрудничества вы всегда сможете обратиться к кураторам нашего сайта и организаторам фестивалей и прочих культурных мероприятий, спонсорами которых мы и являемся. Предлагаем принять участие в наших интересных и достаточно перспективных проектах, которые помогут постичь истину и развить себя. 

Последние новости