18+

Межкомнатные двери от фабрики «Альвион» — гарантия качества и гармоничный интерьер

2016-08-12 17:19:27

Межкомнатные двери — важный элемент любого интерьера. Спрос на них традиционно велик, и компания, выбравшая своей специализацией розничную торговлю дверями, всегда остается в выигрыше.

Однако для успешной торговли необходимо найти фабрику, готовую своевременно и без накладок поставлять в магазины оптовые партии качественного товара. Такой фабрикой может стать «Альвион» — известный российский производитель, работающий на рынке уже более десяти лет.

Двери от «Альвион» — высочайшее качество и безупречный стиль

Межкомнатные двери от производителя способны удовлетворить самых взыскательных покупателей, поскольку в модельном ряду «Альвион» представлено более 250 изделий разнообразного дизайна, цвета и фактуры. Как изготавливаются межкомнатные двери от этой фабрики?

Основой для всех дверей служит гладкий сосновый массив без сучков. Поверх этого профиля накладывается тонкий лист МДФ, обеспечивающий дополнительную защиту, а сверху дверь покрывается шпоном из ценных древесных пород — таких, как дуб, красное дерево, орех или венге и другие. После всех финальных шлифовочных работ изделие в несколько слоев покрывают качественным итальянским лаком, предохраняющим древесину от царапин, воздействия влаги и солнечных лучей. В процессе соединения слоев дверного профиля используется немецкий клей KLEIBERIT. Таким образом, дверь получается прочной, долговечной, красивой и полностью экологичной.

Двери от «Альвион» выполняются в интересном дизайне, покупателю на выбор предоставляется множество вариантов окраски. «Альвион» сможет изготовить дверь даже для самого необычного помещения — и предоставит на нее годичную гарантию.

Фабрика «Альвион» — надежный поставщик продукции

По всей России продукция фабрики «Альвион» реализуется в семидесяти пяти розничных магазинах. Однако пока производитель охватывает еще не все регионы — поэтому охотно обсудит условия сотрудничества с потенциальными дилерами в Волгограде.

Фабрика готова стать ценным деловым партнером, поскольку готова поставлять качественные двери оптом очень быстро — на выполнение заказов уходит всего около пяти рабочих дней. Торговая наценка для дилера при сотрудничестве составит 50%, а образцы «Альвион» предоставит по себестоимости товара.

Сотрудничество с фабрикой «Альвион» — это неизменно качественные межкомнатные двери для конечного покупателя, удобные условия и точное соблюдение всех сроков.

Последние новости