18+

Спецодежда

17.09.13 10:24

Спецодежда в Волгограде, ранее это понятие имело ассоциации с чем то серым либо черным, спецодежда создана чтоб в ней производить какие либо работы и основным параметром является функциональность и комфорт. так было долгие годы материал для производства использовался дешевый и темный. Но сейчас все немного изменилось, во-первых под категорию спецодежда попало больше моделей одежды к примеру: для горничных, официантов, либо работников компаний у которых есть корпоративная форма (майки, кепки, повязки, галстуки). Вот именно в связи с этими изменениями на спецодежду обратили внимание дизайнеры. Теперь даже простая рабочая одежда имеет определенную цветовую гамму и нанесенный на нее логотип. Это позволяет выделить свою компанию. И этим активно пользуются. Следуя из этого специальная одежда на сегодняшний день должна быть не только функциональной и комфортной, но и иметь хороший вид, чтобы выделять компанию на рынке и достойно представлять компанию.

Перчатки ХБ необходимая защита рук. Перчатки ХБ применяются для выполнения хозяйственных работ на предприятии, а также в производственных условиях. Перчатки предохраняют руки от проколов, порезов, резко снижают вероятность попадания заноз. Кроме того, они являются надежной защитой при переносе арматурных и других травмирующих изделий. В быту они также находят широкое применение, во многих ситуациях руки необходимо защищать от механических повреждений.

Рабочие перчатки незаменимы в производствах любого уровня, профиля и сложности. Сфера применения рабочих перчаток очень широка - от огорода до химической промышленности. Перчатки защищают ваши руки от любых повреждений – порезов, проколов, истираний, ожогов, обморожений. Перчатки нужны везде и всюду.

Существует очень много видов рабочих перчаток - перчатки ХБ, перчатки ХБ с ПВХ нанесением, перчатки ХБ с одинарным и двойным латексным покрытием, полушерстяные перчатки, специализированные перчатки с нитриловым покрытием, перчатки кислото-щелочестойкие (КЩС), перчатки масло -, бензостойкие (МБС), латексные перчатки, спилковые перчатки, кожаные перчатки, брезентовые краги, брезентовые рукавицы, диэлектрические перчатки и многие – многие другие.

Последние новости