18+

Эвакуатор в Ростове-на-Дону и области

19.07.16 07:33

Как часто в вашей жизни происходили ситуации, когда требовались услуги эвакуатора. Поломка автомобиля, прокол покрышки и многое другое – причины можно перечислять до бесконечности. Предлагаем вам наши услуги. На официальном сайте нашей компании evacuator161.ru. Качество услуг, оперативность работы и демократичные цены – то, что мы рады предложить всем своим клиентам. Ну, обо всем по-порядку.

Наше предложение

Наша компания осуществляет эвакуацию не только легковых автомобилей отечественного и импортного производства, а также внедорожников, микроавтобусов, спецтехники, грузовых автомобилей, занимающихся перевозкой негабаритных грузов.

Мы располагаем широким ассортиментом эвакуаторов от ведущих мировых производителей. Все наши эвакуаторы оснащены манипулятором, решающим нестандартные проблемы с грузами и техникой. Мы по вашему звонку экстренно вышлем эвакуатор на место поломки  или ДТП в любую точку города и области. Мы работаем круглосуточно, обеспечиваем надежность и безопасность, стараемся максимально возможным образом удовлетворить потребность клиентов. По необходимости и запросу клиента предоставим необходимые отчетные документ, подтверждающие факт вызова эвакуатора и оплаты. Для удобства предлагаем возможность наличного и безналичного расчета. Возможна транспортировка автомобилей по стране и СНГ. Стоимость эвакуатора в первую очередь складывается из дальности перевозки и классификации автомобиля. Соответственно, если вам необходимо транспортировать легковой автомобиль в черте города, стоимость услуг будет минимальной.

Почему именно мы

Наша фирма работает в сфере оказания транспортных услуг уже 15 лет. Богатый опыт эвакуации автомобилей любой сложности позволяет справляться даже с самыми неразрешимыми на первый взгляд задачами. Мы готовы прийти вам на помощь 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Каким бы ни был ваш автомобиль, в каком бы состоянии он ни был, мы выполним свою работу качественно, оперативно и максимально бюджетно. Если вас заинтересовало предложение, переходите по ссылке. На нашем официальном сайте вы можете более детально познакомиться с услугами и расценками. Искренне надеемся, что вы по достоинству оцените наше предложение, подчеркнете для себя возможность быстро и качественно эвакуировать автомобиль в случае необходимости. 

Последние новости