18+

Book of Ra (Книга Ра)

2016-06-24 11:54:51

Жители Древнего Египта, как известно из истории, поклонялись богу солнца – Ра. Люди отмечали праздники в честь божества, поклонялись ему, приносили жертвы в виде дичи, зерна, хлеба и ягод. Со всеми своими проблемами и невзгодами они обращались к священной книге, которая находилась на хранении в святилище Ра. Считалось, что эта книга – кладезь мудрости. Если вы хотите прикоснуться к истории, переходите по ссылке http://play-lavaslots.com/book-of-ra-2/. Вам теперь не придется покидать пределы своей страны и отправляться в Египет. Книги уже давно живет на просторах интернета, вам достаточно лишь перейти по ссылке и посетить обновленный игровой автомат. Да, индустрия азартных удовольствий и развлечений стала еще более доступной после того, как переместилась на просторы интернета.

Характерные черты слота

Присутствие специфической символики, пяти барабанов и девяти контуров – то, что первым бросается в глаза каждого игрока.  Это то, что гарантирует неплохой заработок, даже при несущественных инвестициях. Вам не придется лишаться своих кровно заработанных средств, наслаждайтесь качественным игровым процессом без малейших лишений. Изображения артефактов станут неплохим подспорьем игроков, укажут верный путь. Иногда вам удастся собрать выигрышную комбинацию из эмблем Тутанхамона или фараона, что сулит вам обогащение на 10 000 золотых монет.  Ну а если вам удастся собрать линию из священных книг, то 250 000 золотых монет окажутся на вашем виртуальном счете. Это тот самый куш, который так хотят сорвать многие игроки. Самые рисковые игроки могут испытать свои силы в шикарной бонусной игре, многократно повышающей размер выигрыша.

Демонстрационный режим

Если вы не готовы к реальной игре на деньги, не имеете достаточного опыта, предлагаем вам сыграть  в демонстрационном режиме. Что это, спросите вы. Это возможность избавиться от финансовой составляющей и полностью погрузиться в качественный игровой процесс. Все автоматы, представленные в этом режиме – полные прототипы реальных слотов. Да, вы никогда не сможете обогатиться за счет игры в них, но и никогда не потеряете свои деньги.

Ждем вас в нашем казино, предлагаем познакомиться с обновленным игровым автоматом Book of Ra (Книга Ра). Искренне надеемся на то, что вам понравиться наше предложение, вы неплохо проведете время и получите истинное удовольствие. 

Последние новости