18+

Что представляет собой пневматическая винтовка Hatsan Striker 1000s

2016-06-21 09:34:41

Пневматическая винтовка Hatsan Striker 1000s является продуктом турецкой компании. На рынке она появилась относительно недавно, однако сразу привлекала к себе пристальное внимание стрелков со всего мира. Она уже успела занять свое место в коллекциях стрелков из России и стран СНГ. Модель обладает многими особенностями. Главное достоинство – небольшой вес, а также удобные эргономичные формы. Вести стрельбу из Хатсан Стрикер 1000С могут не только правши, но и левши. Небольшой вес изделия был достигнут благодаря комбинированию материалов корпуса и некоторых элементов. Руки не устают даже после многочасовых тренировок.

Взводится винтовка за счет переламывания ствола. С этим процессом справится каждый новичок, ведь процесс взвода упрощает полимерный надульник, находящийся на конце ствола. Винтовка не скользит в руках за счет специальных резиновых вставок в ложе. В модели есть предохранитель, он автоматический кнопочного типа. Щека в Хатсан Стрикер 1000С типа «монте-карло», поэтому стрелять удобно любой рукой. Винтовка может смело занять первые места в рейтинге самых мощных, так как выигрывает по техническим характеристикам и результатам стрельбы у многих других моделей. Купить такое пневматическое оружие в интернет магазине вы можете на http://arsenal007.ru/ (Арсенал007). Вас поразит огромный выбор пневматического оружия и доступные цены.

винтовка Hatsan Striker 1000s

Почему стоит купить пневматическую винтовку Hatsan Striker 1000s.

Если вы любите активный отдых и предпочитаете стрельбу по мишеням, тогда вам обязательно стоит купить пневматическую винтовку Hatsan Striker 1000s. Это достойная модель, способная занять место в вашей коллекции. После первого выстрела из Hatsan Striker 1000s сразу понимаешь, что больше не хочется с ней расставаться. В процессе стрельбы стрелок получает довольно реалистичные ощущения. Мягкая отдача не оставит никого равнодушным. Магазин модели рассчитан только на одну пулю. Hatsan Striker 1000s относится к пружинно-поршневой пневматике.

Модель можно отнести к классу magnum за счет большой мощности и начальной скорости выстрела пули. В целом про Hatsan Striker 1000s можно сказать то, что это надежное, долговечное и качественное изделие, которое не утратит своих начальных показателей в процессе стрельбы даже после нескольких лет использования. Стоимость изделия приятно удивит многих стрелков, ведь она находится в среднем ценовом диапазоне. Ствол в Hatsan Striker 1000S стальной и нарезной. Диаметр калибра, как и во многих других винтовках составляет 4.5 мм. Для покупки вам не нужно получать дополнительные разрешения и лицензии.

Последние новости