18+

Курьерская служба «Фокс-Экспресс» начала работать в Волгоградской области

2016-06-20 16:39:42

Курьерская служба «Фокс-Экспресс» в рамках проводимой политики компании по постоянному повышению качества предоставляемых услуг продолжает расширять географию своих региональных представительств на территории России. Так, с 1 июля 2016 года начинает работать новый региональный офис «Фокс-Экспресса» в Волгограде.

 – Волгоградская область - это регион с достаточно сложной логистикой, – говорит гендиректор «Фокс-Экспресса» Всеволод Беркин, комментируя открытие нового филиала компании.– Несмотря на то, что город расположен в густонаселенной европейской части России, график авиасообщения с Москвой недостаточно плотный по сравнению со многими другими городами. Тем не менее, учитывая стабильный рост числа заказов на этом направлении, мы приняли решение открыть филиал и тем самым обеспечить бесперебойную экспресс-доставку курьерских грузов за 1-2 дня. Мы надеемся, что это поможет вывести наш сервис для клиентов из Волгограда и области на качественно новый уровень.

Компания «Фокс-Экспресс» работает на рынке экспресс-доставки документови грузов с 2011 года, оказывая услуги курьерской доставки документов и мелких грузов (до 30 кг) частным лицам и корпоративным клиентам. Благодаря обширной географии услуг, и развитой сети филиалов «Фокс-Экспресс» имеет возможность осуществлять услуги экспресс-доставки по Москве, Московской области и всей России, в более чем 4000 городов и населенных пунктов по принципу "от двери до двери".

«Фокс-Экспресс» является одним из растущих провайдеров курьерских услуг для интернет-магазинов. В настоящее время компания осуществляет доставку товаров клиентам таких известных онлайн-магазинов как Toys.ru, «Ребенок в доме», «Здоровое зрение» и др.

Пользуясь репутацией ответственного перевозчика, обеспечивающего максимальную сохранность грузов, компания «Фокс-Экспресс» осуществляет также экспресс-доставку дорогого медицинского и технологического оборудования.

Информацию о стоимости и сроках доставки отправлений можно получить по бесплатному многоканальному телефону 8-800-555-47-45 или на сайте www.fox-express.ru. В скором времени на сайте компании появятся контакты нового офиса в Волгограде.

Последние новости