18+

Бракоразводный процесс в руках специалистов

2016-05-30 09:19:22

Как бы ни было печально, но в жизни супругов иногда начинает такой период, когда совместная жизнь перестает приносить удовольствие. На самом деле причин для развода может быть множество. Мы хотим затронуть другую тему - юридические проволочки, связанные с бракоразводным процессом. На территории Казахстана развестись не так просто – супругов разведут не ранее, чем через 60 дней с момента подачи искового заявления. Бывает так, что супруги не хотят видеть друг друга, им неприятно даже совместное присутствие в суде. Как быть в этой ситуации, спросите вы? Доверьте бракоразводный процесс профессионалам. Наш Центр предоставляет услуги расторжения брака. Тут вам предложат качественные юридические услуги.

Что мы можем предложить

Наши специалисты предлагают качественные юридические услуги за вполне приемлемые деньги. Если вы хотите развестись как можно быстрее, предлагаем вам оформить развод в течение всего 60 дней. Напомним, это минимальный срок, за который в стране вообще можно развестись. За определенные деньги мы возьмем на себя все сложности, связанные с оформлением развода, присутствием в суде.

Все что вам необходимо сделать – посетить наш Центр, высказать свои пожелания и предпочтений, оплатить услуги и подать пакет документов. Если говорить о документах, они представлены копией свидетельства о регистрации брака, а также свидетельством о рождении детей (если они есть).

За то вознаграждение, которое вы заплатите, мы возьмем на себя следующие обязательства:

·         сбор всех необходимых документов;

·         подача искового заявления;

·         представление интересов в судебном зале;

·         отправка ответчику повестки в суд;

·         получение заявление о расторжении брака и его предоставление вам.

Почему именно мы

Мы предлагаем вам услуги высоко квалифицированных юристов, настоящих профессионалов своего дела. Вам не придется куда-то ходить, оббивать пороги государственных учреждений, собирать документы, пытаться вызвать на разговор ответчика – мы возьмем все сложности на себя. Мы работаем для того, чтобы вы отдыхали. Доверив нам свой бракоразводный процесс, вы можете не сомневаться, что он будет произведен в рамках действующего законодательства. Именно поэтому мы предлагаем вам воспользоваться нашими услугами, если у вас возникли проблемы и трудности с разводом. 

Последние новости