18+

Счета в иностранном банке

28.05.16 20:34

Панамские банки открывают счета для иностранцев. Панама — страна номер один в мире налогового убежища всего мира. Оффшорные банковские счета в Панаме являются наиболее желанными сегодня в мире. Все банки этой стране предлагают онлайн-банкинг, в том числе возможность отправлять международные денежные переводы, проверять баланс, историю и другую информацию. Поэтому уже сейчас можно начать поиск компаний в Панаме, который помогут вам открыть счёт на месте.

Вы можете получить дебетовые карты для банкоматов, которые можно использовать во всем мире для банкоматов для снятия и это работает для некоторых расчётов по покупкам. Для многих людей и компаний отличное решение многих проблем – оффшор Панама. В этом плане Панама самый оптимальный вариант, ведь тут самые удобные законы для большинства предпринимателей мира. Компании, которые работают с оффшорами имеют в своем штате не только банкиров, но и юристов, специализирующихся на международном праве. Такие помощники не обсуждают названия банков, пока человек не станет полноценным клиентом, и все необходимые документы не будут предоставлены. То же относится и к отправке банковских форм, карточек с образцами подписей и т.д.

Такие юридические компании имеют список банков, у которых рабочие отношения, и которые в состоянии иметь счета. Некоторые из этих банков крупные многонациональные конгломераты с активами в 100 миллиардов долларов и другие небольшие Панамские банки, которые предлагают более личный контакт с банками. Как правило, счет открывается в течение 5 рабочих дней с момента получения платы и необходимых документов. Совершать поездку в Панаму не требуется. Панамские банки никогда не принимают наличные деньги, чтобы открыть счет. Любой банк в современном мире с использованием международной системы переводов требует, по крайней мере, много документации от иностранца для открытия банковского счета в их юрисдикции. Знания законодательства Панамы и системы банков требует особых навыков, которые оплачиваются в юридических конторах.

Последние новости