18+

Джинсы «бойфренд» - для самых модных девушек

2016-05-27 11:56:24

 Обращаем внимание на легендарную модель джинсов – бойфренд, представленную всемирно известным производителем Levis. джинсы бойфренды завоевали любовь всех современных красавиц, стали настоящим трендом современности.

Немного истории

Современная женская мода черпает вдохновение в мужском гардеробе. А иначе как объяснить все большее наполнение женского гардероба предметами и элементами строгого и брутального мужского стиля. Свободный крой, минимальное количество украшений, грубые материалы и фактура – все это популярно и можно в наши дни. Джинсы с высокой талией, довольно широкие, брутальные окрестили «бойфренд». А ведь действительно, увидев девушку в таком предмете одежды, складывается полное впечатление того, что она носит брюки своего парня.

Наше предложение

Хотите быть в тренде? Предлагаем вашему вниманию уже классическую модель «бойфренд» Levis 501. Теперь она появилась и в нашем интернет-магазине в полном размерном ряду. Кто бы мог подумать, что предмет истинно мужского гардероба станет настолько любим современными модницами.

Такая модель идеальна для стройных миниатюрных девушек, так как именно на худеньких изящных ножках она раскроется в полной мере. Если же вы обладательница роскошных женственных форм, без труда сможете подобрать другую модель, которая подчеркнет ваши достоинства. Не стоит забывать, что женщина даже в мужской одежде должно оставаться женщиной. Рекомендуем сочетать дерзкие, брутальные и грубые джинсы с женственными топами на тоненьких лямках, кружевными блузками, боди. Подумайте об обуви – лучше, если это будут классические лодочки с заостренным носиком на тоненьком высоком каблуке. Создать спортивный образ для прогулок и путешествий удастся с помощью кроссовок, кед, лоферов.

Вы вдохновились идеей мужского стиля, но в вашем гардеробе до сих пор нет легендарных бойфрендов? Вы обратились по адресу. Свяжитесь с нами, мы поможем вам подобрать идеальную модель с учетом особенностей вашей фигуры. Не можете выбрать размер, скептически относитесь к покупкам через интернет? Сообщите свои параметры нашим консультантам, и они сориентирует вас, укажут на подходящий размер. Бесплатная примерка по Киеву, которую мы рады предложить всем клиентам– возможность подобрать себе лучшую модель и не прогадать с размером. 

Последние новости