18+

ЖК «Алфавит» от Петрострой в Девяткино

2016-05-27 10:53:27

ЖК «Алфавит» - это современный жилой комплекс, который возводится в экологически чистом месте Ленинградской области - в городе Мурино. Что собой представляет этот ЖК «Алфавит»? Это будет жилой дом, состоящий из 9 секций. Высотность 17 – 19 этажей. 2528 квартир будут сдаваться в эксплуатацию в четыре очереди. На выбор жильцов будут представлены разные варианты жилья: одно, двухкомнатные квартиры и квартиры-студии. Площадь жилья от 22 до 66 кв. м. Отделочные работы застройщиком не предусмотрены. Строительство ведется кирпично-монолитным методом, при этом используются все самые современные методики, материалы и технологии. Фасады здания будут оформляться лучшими дизайнерами города.

ЖК «Алфавит» от «Петрострой» в Девяткино

Большой плюс этого комплекса – хорошо продуманные планировки квартир.

Способ оплаты: ипотека и рассрочка.

Транспортная доступность хорошая. Рядом ст. метро «Девяткино».

Застройщиком выступает строительная компания Петрострой. Это фирма работает на рынке города и области с 2006 года и за это время нареканий на ее трудовую деятельность со стороны клиентов не поступало. В компании трудятся специалисты высокого класса, сотрудничает фирма только с проверенными поставщиками строительных материалов. «Петрострой» реализует проекты только высокого качества. Комплекс работ, которые выполняет фирма: строительство, ремонт, отделка, проектирование, сдача спецтехники в аренду. В основном компания занимается возведением проектов эконом класса.

Структура фирмы – общество с ограниченной ответственностью.

Благоустройство микрорайона

Все новостройки у метро Девяткино находятся в экологически благоприятном месте. Не смотря на то, что район располагается в значительном удалении от центра города, инфраструктура здесь развита на достойном уровне. У жильцов ЖК «Алфавит» не будет необходимости ездить за покупками в соседние районы.

Проект так же предусматривает одновременное возведение таких объектов, как: детские игровые площадки, несколько паркингов, спортивные площадки. Недалеко от объекта находится действующая поликлиника и два супермаркета.

Внешний вид комплекса в целом не сможет оставить равнодушным даже скептиков. Здесь предусмотрена разбивка сквера, вечером можно будет прогуляться по уютным аллеям. Жильцы, сидя на удобных скамейках, смогут наслаждаться красивыми клумбами и свежими газонами.

Хочется отметить следующее: авторам проекта удалось совместить практичность с эстетикой. Все решения принимались с учетом требований и пожеланий будущих жителей этого комплекса.

Последние новости