18+

Кондиционер – решение двух проблем!

2016-05-23 20:51:42

С наступлением жарких деньков люди задумываются, как же освежить свою обитель. Одни приобретают вентиляторы, а другие мечтают об установке кондиционеров. Многие модели помогут и в зимний период, имея функцию обогрева. На рынке бытовой техники есть много предложений, среди которых несложно запутаться. Когда проблема с выбором модели будет решена, сразу же возникнет другая – монтаж. Группа компаний Konfor предлагает купить кондиционер с установкой, благодаря чему вы сэкономите и деньги, и время.

Konfor – надежный помощник в выборе оборудования!

 

Для того чтобы клиентам было максимально удобно делать покупки, был создан интернет-сайт, где не выходя из дома можно оформить заказ. На главной странице размещен каталог, в котором есть пять разделов:

  1. Климатическая техника.
  2. Тепловое оборудование.
  3. Бытовая техника.
  4. Пластиковые окна.
  5. Расходные материалы.

Сделать правильный выбор не составит труда, так как можно сравнить выбранные модели, и одним кликом оформить заказ. Если интересует монтаж кондиционера или же установка пластиковых окон, то с помощью обратного звонка можно договориться о выезде специалиста, необходимо лишь оставить заявку. На сайте есть очень полезный раздел Вопросы/Ответы, где можно найти советы по установке климатической техники. Компания Konfor очень часто проводит акции, о чем уведомляет своих подписчиков, стоит лишь зайти в раздел Акция. Для постоянных клиентов действует система скидок.

Еще одной отличительной чертой Konfor можно назвать сервисное обслуживание, ведь много фирм только продают технику, а устранением неполадок приходиться заниматься самостоятельно. На сайте размещены телефоны, по которым вы без труда сможете пригласить мастера. Также разработчики страницы позаботились о том, чтобы каждый смог ознакомиться с ценами на услуги, дабы не получить неприятный сюрприз в виде завышенной стоимости.

Выбирая группу компаний Konfor, вы экономите время, деньги и получаете качественный товар с сопутствующими квалификационными услугами.

konfor.ru

Последние новости