18+

Новоматик – лучший производитель игровых автоматов

2016-05-23 16:06:29

Такой производитель игровых слотов и приложений, как Новоматик, сегодня уже не нуждается в рекламе. Но в далеком 1980 году, когда еще никто даже и предположить не мог, что появятся игровые автоматы, позволяющие играть и выигрывать, компания начала свой подъем и стремительное развитие. И вот теперь Новоматик купается в лучах славы.

Немного истории

Если вы хотите познакомиться с софтом от мирового лидера игровой индустрии, переходите по ссылке igrovoj-vulkan.com/novomatic. Пока же хочется познакомить вас с не менее интересной и выдающейся историей. Конечно, как и многие другие разработчики, компания начала свою историю с примитивных «одноруких бандитов». Кто бы мог подумать, заведет нас в небольшой винный подвал, находящийся в небольшом австрийском городке. Именно там и были собраны первые автоматы от разработчика Новоматик. Уж так получилось, что нынешнему лидеру пришлось арендовать помещение у местного винодела.

Вторым примечательным фактом в истории компании стало то, что у истоков е основания стоял никто иной, как настоящий австрийский граф. Может быть, это хоть косвенным образом, но повлияло на ошеломительный успех компании, признание ее во всем мире. Другие эксперты сходятся во мнении, что никакой связи между графским происхождением основателя и успехом нет, просто кто-то очень верно подметил, оказался в нужное время в нужном месте.

Хотите знать, в чем заключается секрет успеха? Пожалуйста:

·         безупречность репутации;

·         честность и порядочность по отношению к игрокам;

·         высокая отдача каждого автомат и слота, повышающая вероятность выигрыша;

·         возможность играть на деньги и бесплатны;

·         красочность, реалистичность, продуманность;

·         неповторимость сюжетной линии;

·         безупречное качество и графика;

·         шикарная бонусная программа.

Где найти

Если вы хотите познакомиться с творениями столь популярного разработчика, обазателньо заходите на просторы виртуального казино Вулкан. Здесь представлен широчайший ассортимент продукции, слоты на любой вкус. Круглосуточный режим работы и техническое обслуживание – то, что позволит вам раз и навсегда забыть о трудностях и ограничениях. Вы сможете в полной мере насладиться качественным игровым процессом. Ну а мы постараемся приложить все усилия для того, чтобы добиться его совершенства. 

Последние новости