18+

Принтер Canon iP1300

2013-09-11 20:09:09

Canon iP1300На рынке электроники, компания Canonсуществует уже более 50 лет и до сих пор занимает лидирующие позиции. Это одна из самых востребованных фирм-производителей печатной техники. Список того, что производит Canon, не ограничивается только печатной техникой. Судя входит видеоаппаратура, сканеры, фотоаппараты, бинокли и др.

Среди всех моделей струйных МФУ фирмы Canon наиболее востребованной стала CanonPixmaMP280. Это одна из бюджетных моделей струйных цветных МФУ, имеющая компактные габаритные размеры, удобную подъёмную крышку для извлечения картриджей, и высокую степень надёжности и качества печати. Шустрый сканер с возможностью распознавания границ документа, порадует тех, кому приходится в течение рабочего дня, много сканировать. В своей ценовой категории, CanonPixmaMP280 просто нет равных.

Среди предпочтений офисных работников, лидирует лазерное МФУ Canon i-SENSYS MF4410. Это МФУ выдают черно-белые отпечатки формата А4. Canon i-SENSYS MF4410 имеет довольно не плохую скорость печати, а именно 23 стр./мин. Кроме обычной бумаги, данное МФУ может печатать на конвертах, карточках и этикетках. Устройство может похвастаться не только скоростной печатью, но и быстрым копированием, а также сканированием.

Рассмотрев многофункциональные устройства фирмы  Canon, стоит обратить особое внимание на лазерный принтер Canon i-SENSYS LBP6000. Это очень бюджетная модель, с компактными размерами и приятным дизайном, подойдёт любому школьнику или студенту для печати рефератов или курсовых работ. Полностью заправленный родной картридж может напечатать порядка 1500 страниц, что является довольно не плохим результатом, для принтера находящегося в данной ценовой категории.

Рассмотрев основной модельный ряд принтеров и МФУ Canon, любой сможет сделать для себя вывод о том, стоит ли ему приобретать многофункциональное устройство или принтер данной марки или нужно устремить свой взгляд, в сторону конкурентов этого мирового гиганта.

Последние новости