18+

Мон Платин – отзывы о MonPlatin

2013-09-11 19:54:01

Бабушкины рецепты? Яичная маска, крапивный настой и многое другое, что до сих пор так любят наши бабушки не столько популярно среди современных женщин. И зря. Лишь немногочисленные косметические компании могут похвастаться тем, что в основе их продукции только натуральные ингредиенты. И одной из такой компаний является израильский выходец MonPlatin. Если вы ЗА натуральность и высокие стандарты - тогда это именно то, что вы искали.

В лабораториях компании MonPlatin всегда выпускается только тот продукт, который бы удовлетворил высоким стандартам качества. В их осное - активные натуральные компоненты, минералы. Сбалансированный состав косметики Мон платин дает отличные результаты.

Израильские корпорации всегда были на передовой и превосходно зарекомендовали себя в России. Ведущие компании непременно рекомендуют использовать только профессиональную косметику, и зачастую она израильская.В состав косметики Мон Платин входит множество растительных ингредиентов: эфирные масла - источник молодости и красоты. Только натуральный продукт способен глубоко питать и восстанавливать кожу, как бы возрождая ее.

Наши бабушки знали, что косметика растительного происхождения оказывает ощутимый омолаживающий эффект и обладает целым букетом полезных свойств. Все натуральное - это то, к чему мы призываем.

К примеру, все мы наслышаны о чудодейственных свойствах меда, прополиса и маточного молока, но мало в какой косметике вы сможете найти все сразу. MonPLatin решил эту проблему. Она призвана максимально эффективно и бережно ухаживать за кожей любого типа, не вызывая аллергических реакций, т.к. изготовлена только из того, что мы знаем с детства. Мон Платин создала целую коллекцию косметических средств по уходу за кожей лица и тела, по уходу за волосами, которые эффективно защищает нашу кожу от воздействия солнечных лучей, перепадов температуры и т.д.

Для этого каждый тюбик проходит тщательный отбор и проверку качества. Ведь только экологически чистые компоненты способны дать в результате то, что мы называет косметикой высокого уровня.

Израильская фирма MonPlatin сертифицирована и представлена в 51 стране мира.

Чтобы убедиться в высоком качестве и ориентированности на своих клиентах, компания ежегодно участвует на выставках и устраивает незабываемые экскурсии в израильское производство, где каждый может получить всю информацию из первых уст.

Косметика Мон платин не только ускоряет процесс омоложения, но и имеет заметный лечебный эффект, который не маскирует недостатки, а борется с ними.

Выбирая MonPLatin вы выбираете свое здоровье и молодость на долгие годы.

Последние новости