18+

Как увеличить грудь? Поможет спорт!

2013-09-11 15:43:03

Ни для кого не секрет, что спорт – это здоровье, движение – это жизнь!
Вот и на вопрос – как увеличить грудь? - ответ аналогичный. Но в тренировке, которая Вам поможет, тоже есть свои особенности.
Начну с небезызвестных фактов: основная масса груди – это не мышцы, а молочная железа, то есть  - соединительная и жировая ткань. Поэтому главное понять, что «накачивать» мы будем не грудь, а мышцы, окружающие ее, а также укреплять и развивать эластичность связок, с помощью которых грудь поддерживается. Это нужно помнить и при составлении диеты – низкокалорийные диеты снизят не только вес, но приведут к потере тонуса груди за счет уменьшения жировой прослойки. Сейчас Вы узнаете об одном уникальном упражнении, которое поможет увеличить грудь (то есть укрепить грудные мышцы, тем самым поднять молочную железу выше),  вернуть былую упругость  груди после кормления ( укрепит связки, которые могли растянуться от излишней нагрузки и веса увеличенных от кормления желез), усилить кровообращение и кислородное питание тканям области груди ( тем самым ускорить обменные процессы, стимулировать развитие новых сосудов и деление клеток, как следствие, увеличить грудь).

Упражнение главное и единственное

После курса, который условно можно поделить на 2 этапа (по неделе каждый), Вы сможете с уверенностью отвечать на вопрос «Как увеличить грудь?»  - знаю и охотно поделюсь!
Первый этап. Его могут пропустить  и начать сразу со второго люди тренированные, с хорошо развитыми мышцами пресса. Но для начала проверьте на себе:  исходное положение – лежа на животе, ноги согнуты в коленях (перпендикулярно к полу, пяточки вверх), голова смотрит вниз, руки разведены максимально широко в стороны, ладони смотрят вниз и плотно прижаты к полу. Упражнение похоже на обычные отжимания. Из исходного положения начинаем сводить руки до того уровня, когда вы уже можете поднять корпус вверх (то есть из положения максимально широко разведенных рук с порой на всю ладонь).  При этом сохраняем прямую спину (шея – продолжение спины, макушка тянется вперед), пресс должен быть напряжен, чтобы избежать травм спины, ягодицы сжаты, таз слегка выворачиваем, чтобы избежать прогиба в пояснице (позвоночник, как струна). Поднимаем  все тело от колен вверх на выдохе, на вдохе возвращаемся в исходное положение. Выполняем для начала 10 раз, с каждым днем увеличивая на 1  повторение. Со временем вы сможете поднимать тело каждый раз с более широко расположенных рук, так увеличится нагрузка на мышцы,  приближая Вас  к результату с каждым днем!

Регулярность выполнения упражнений.

Условно на первый этап понадобится неделя регулярного выполнения упражнения (или тренировок через день, если мышечная боль не позволяет).  К концу этапа Вы уже сможете без труда поднимать корпус от колен с максимально широко разведенными руками и опорой на всю ладонь.  Для перехода на более продвинутый уровень, ложимся в исходное положение, только ноги уже на ширине плеч, ступни перпендикулярно к полу (становимся « на цыпочки») и выполняем то же упражнение, наращивая количество повторений и расширяя амплитуду рук.
Темп выполнения средний,  быстрый темп снизит  результат. С первых же дней занятий Вы почувствуете грудные мышцы, а уже через неделю-две грудь станет высокой, красивой и аппетитной!

Последние новости