18+

Визитки – возможность для продвижения бизнеса

2016-03-28 06:55:30

Какой бы интересной, привлекательной и актуальной ни была бы деятельность вашей компании, для продвижения бизнеса рано или поздно потребуется реклама. Все мы знаем о том, насколько дорогостоящими являются услуги пиар-компаний, рекламных агентств. Именно поэтому далеко не каждый бизнесмен, особенно начинающий, может позволить себе подобную роскошь. Именно поэтому более рациональным и бюджетным способом распространения информация о своей деятельности является полиграфическая продукция, прежде всего, визитки. Тем не менее, какой бы простой на первый взгляд ни была информация, размещенная на визитке, она нуждается в детальном продумывании и рассмотрении. К сожалению, далеко не каждая компания, занимающая предоставлением полиграфических услуг, может предложить вам и проектирование.

Наше предложение

Визитки являются лучшей рекламой компании, в чем убеждены все наши сотрудники. Именно поэтому мы и предлагаем проектирование и печать визиток. Посредством визиток происходит общение с партнерами, они получают всю необходимую информацию о вашей деятельности, контактах. Именно поэтому так важно на небольшом пространстве разместить максимально эффективную информацию, которая действительно будет работать на вас, вашу компанию, продавать те услуги, которые вы осуществляете.

Наша типография занимается не только печатью визитных карточек, но и разработкой дизайна любой сложности. Имя статочно большой опыт работы в данной индустрии, мы знаем все о том, какими должны быть визитки. С учетом ваших пожеланий и предпочтений мы разработаем совместный проект тех карточек, которые целиком и полностью будут отражать специфику вашей деятельности, быть максимально полезными для конечных потребителей.

Деловые визитки – наиболее популярная разновидность визитных карточек, которой мы и уделяем наибольшее внимание. Здесь размещены индивидуальные данные о бизнесмене, занимаемой должности в организации. Корпоративные визитки идеальны для презентаций, выставок, они содержат краткую информацию о компании, контактные телефоны, адрес электронной почты. Главная цель таких визиток – продвинуть предлагаемый продукт.

Почему именно мы

Печать визиток Киев– основное направление деятельности вашей компании. В нашем лице вы найдете качественного и ответственного исполнителя. Каждый сотрудник – профессионал в своем деле, ответит на все интересующие вас вопросы, поможет подготовить дизайн визитной карточки, определиться с типом бумаги, качеством печати. Ну и, конечно, неплохим бонусом, станут демократичные цены, гибкая система скидок и регулярные акции. 

Последние новости