18+

Правильный застройщик – залог успеха

2013-09-02 07:31:31

Все неудачи в нашей жизни связаны с тем, что наше субъективное восприятие жизни не совпадает с  реальной жизнью. Это относится абсолютно ко всем вещам, происходящим в процессе жизнедеятельности. Покупка недвижимости не исключение. Проблем можно избежать, если выбирать хорошего застройщика Сантк-Петербурга, невзирая на не большую переплату.

По отношению к недвижимости, неудачи могут преследовать как в самом процессе покупки, если невнимательно следить за документами, закрывать глаза на не большие огрехи, которые в будущем могут вылиться в большие неприятности, так и на действие, которое призвано привести вас к покупке. Действие может растянуться на годы совместной жизни с родителями, из-за вымышленной боязни таких серьёзных покупок. Есть и те, кто считает, что лучше всю жизнь будет жить в арендованной квартире, чем, к примеру, возьмёт ипотеку и будет платить те же деньги, но только уже за свою, а не чужую квартиру. С другой стороны, ипотечное кредитование – это крайне невыгодное дело. При ипотечной ставке в 12%, на 20 лет, получается гигантская переплата, но иногда это единственный выход.

Но как же быть, если стереотипное мышление перетягивает на свою сторону? Всё очень просто, если вы осознаёте, что страх безосновательный, но при этом перебороть его не можете, нужно начать выстраивать логическую цепочку из ваших мнимых доводов, к реальным. В таком случае, потратив полчаса-час, при правильном выстраивание этой самой цепочки, вы сами придёте к верному решению.

После того, как вам удалось убедить самого себя, в том, что покупка квартиры – это не кабала, а самое важное событие вашей жизни, вы сами почувствуете прилив сил и волну энтузиазма связанную с этим. И в этот момент вы поймёте, что перенаправив поток скептицизма в другое русло, сколько энергии вы тратили, на вымышленные страхи и почему так сложно было с этим бороться.

Главное помнить, квартира  - это важнейшая покупка вашей жизни, а самые важные вещи и дела нужно делать с позитивом!

Последние новости