18+

Nasushi: японский уголок в Челябинске

2013-07-24 15:28:43

Вот уже несколько десятилетий в мире не проходит мода на изыски японской кухни. Ни в одном крупном мегаполисе или небольшом городке не обойдется без уютного восточного ресторана. Но если вы не хотите никуда не идти, но при этом устроить праздник живота, то доставка роллов в Челябинске – именно для вас. В кратчайшие сроки курьер доставит по указанному вами адресу аппетитные и полезные блюда.

Суши в Челябинске – привет из Страны восходящего солнца

Доставка роллов в Nasushi – это очень удобный сервис, благодаря которому вы сможете открыть для себя утонченный вкус без усилий. Просто позвоните по номеру телефона, и опытный кулинарный мастер приготовит свой шедевр специально для вас. Не верите? убедитесь сами тут

 

Для любителей этого деликатеса будет интересным тот факт, что изобрели суши вовсе не в Японии, как думают многие. Прототип популярного блюда появился в Южной Азии и был он способом хранения рыбы и морепродуктов. Чтобы сохранить дары морей свежими более длительное время их завертывали в другие продукты. Такие конструкции вскоре попали в Поднебесную империю, а уже потом, спустя тысячу лет они добрались Японских островов.

Сегодня без проблем можно найти недорогие суши в Челябинске. Самая популярная разновидность этого блюда – роллы, которые впервые приготовили в Америке. Примерно в семидесятых годах двадцатого столетия японские шеф-повара придумали новый способ привлечения клиентов. Они решили, что заставить требовательных американцев съесть сырые морепродукты сможет только оригинальная идея. Тогда они завернули начинку в спрессованные листья морских водорослей нории. Новинка пришлась по душе избалованной публике. Поэтому вскоре даже появились специальные роботы для упаковки необычного фаст–фуда. Доставка роллов в Челябинске сегодня обычное явление, а для многих людей и своеобразный ритуал, вызов обыденности и скуке. А если ещё и учитывать что они такие здесь дешовые то иногда задумываешся зачем вообще готовить.

Доставка роллов: Япония у вас дома

Доставка роллов в Nasushi поможет сэкономить ваши силы и время. Вы сможете устроить. праздник среди серых будней, украсить стол, порадовать гостей или любимых домочадцев. Откройте новые вкусовые оттенки, пробуя каждое блюдо из нашего богатого меню. Побалуйте себя полезной и питательной пищей, заказав недорогие суши в Челябинске. Оформить заказ можно за считанные минуты на сайте KentaSushi.ru.

Последние новости