18+

Восстановление и функциональность сервера - 2 свежих продукта в области IT-разработок

2013-06-20 16:43:11

Acronis Backup & Recovery 11.5 Advanced Server SBS Edition – это самый идеальный и действенный вариант из всех предполагаемых альтернатив для исполнения резервных копий для Microsoft SBS Server. Копирование образа и файловых систем, проведение цепи алгоритмов по полному восстановлению сервера в аварийном режиме, включая всех необходимых приложений и ценных данных.

Главные преимущества и черты

Возможность восстановить сервер, применяя дисковой образ абсолютно на любой персональный компьютер с нуля. Резервное копирование Бэкап Акронис происходит быстрыми темпами, что весьма удобно, когда время не может ждать и запуск работы требуется мгновенный. Для восстановления возможно выбрать команду с выбором отдельных файлов и папок. Бесплатный модуль в комплекте Acronis Universal Restore восстановит сервер SBS на любой тип оборудования. Восстановление файлов происходит полностью или в выборочном режиме. Существует также поддержка Microsoft Exchange Server для резервного копирования и восстановительного процесса отдельных фрагментов, защиты и безопасности информационных данных.

Acronis Backup & Recovery 11.5 Server for Windows – это процесс работы по резервному копированию сервера Windows, основываясь на отдельных файлах и важных образах. Отличный выбор для малых компаний и фирм, в коллективе которых временно отсутствуют или нет в найме IT-специалистов. Что дает это решение?

Особенности предлагаемого продукта

Вероятность восстановить работу сервера, применяя дисковой образ практически на любой ПК с самого нуля. Возможность резервной копии и процесса восстановления практически любых требуемых файлов и необходимых папок. Быстрота и точность в управлении, что значительно экономит ваше ценное время, ознакомьтесь подробнее с продуктом http://store.softline.ru/acronis/acronis-backup--recovery-11-server-for-windows/. Технология разработки Acronis Universal Restore восстановит сервер Windows на любой тип оборудования. Поиск файлов и их частичное восстановление, как вариант, если требуется, то можно исключить блоки и файлы, которые не пригодны для использования. Поддержка самых главных систем с файлами.

Одним из самых востребованных поставщиков продуктов от Acronis в России представляется компания Софтлайн, с которой уже заключили свое долгосрочное сотрудничество лидирующие компании мирового уровня. Softline просто незаменим, если у вас есть свой бизнес, который нуждается в надежной программной поддержке и обладает передовыми технологиями. Приобрести эти и многие другие уникальные продукты возможно, посетив удобный интернет-магазин с широким ассортиментом популярных продуктов store.softline.

Последние новости