18+

Плюсы и минусы «быстрых» кредитов

2013-06-14 08:00:49

Плюсы и минусы «быстрых» кредитов

Необходимость собирания внушительного пакета документов нередко заставляет людей отказываться от намерения оформить кредит. Аналогичным образом влияет на намерение и достаточно долгое ожидание ответа банка, и вероятность получения отказа в конечном итоге. Популярный сегодня экспресс кредит без поручителей в Воронеже является весьма привлекательным продуктом и делает процесс получения заемных средств на любые цели более доступным. 

Существенным плюсом, который несет в себе экспресс кредит без поручителей, является скорость оформления договора, минимум необходимых документов и простота условий предоставления. Однако стоит понимать, что минимум гарантий обеспечения возврата долга банку с лихвой компенсируется куда более высокими процентными ставками, чем в случае наличия поручителей и справки о доходах. Для многих возможность получить наличные денежные средства или кредитную карту уже через час после первичного обращения в банк гораздо важнее последующей переплаты. 

Быстрые кредиты едва ли можно назвать выгодными не только из-за изначально более высоких процентных ставок. Вдобавок к таковым, они сопровождаются наличием неизбежных комиссий за рассмотрение обращения, сопровождение счета и тому подобных платежей, повышающих итоговую стоимость пользования деньгами. Даже самые высокие тарифы сейфовые ячейки в Нижнем Новгороде, арендованные в том же банке или депозиты, позволяют немного уменьшить или компенсировать приятными бонусами и привилегиями. 

Оформляя свои долговые обязательства перед банком подобным образом, можно запросто поддаться искушению обратится одновременно за несколькими такими кредитами, столкнувшись в итоге с непомерными ежемесячными платежами. Если обстоятельства позволяют, практичнее осуществить заблаговременный вклад денег в Тюмени под высокие проценты, и одолжить только недостающую сумму для желанной покупки, претендуя на некоторые скидки, как постоянный клиент. 

Если свободных средств на то, чтобы сделать такой вклад денег не имеется, сэкономить на кредите можно, позаботившись о наличии поручителей, залога и документа, отражающего реальный уровень доходов. Экспресс кредиты созданы для экстренных ситуаций, и злоупотреблять столь дорогим удовольствием не разумно. К ним имеет смысл прибегать, лишь претендуя на небольшую сумму, планируя вернуть ее досрочно.

Последние новости