18+

Выбираем хорошую вытяжку

11.06.13 08:25

Полноправным жителем современной квартиры является вытяжка, так как и холодильник, стиральная машинка и прочая бытовая техника. Если в Вашей семье часто готовят, то без такого прибора вовсе не обойтись. Поэтому к ее выбору нужно подойти серьёзно.

В нынешнее время вытяжки кухонные есть различных типов:

  1. Купольные.

Такие вытяжки крепятся к стене или на потолок над плитой и выводятся в вентиляционное отверстие. Они могут быть сделаны полностью из металла, а могут сочетать в себе и металла и стекла и дерева.

  1. Встраиваемые.

Они встраиваются в кухонный шкаф над варочной поверхностью. Могут быть телескопическими или модульными. Модульные целиком встроены в шкаф, а телескопические всего лишь частично, так как в них есть выдвижная панель, которая увеличивает площадь захвата воздуха.

  1. Плоские.

Крепятся над плитой к стене, но при этом не имеют выхода в вентиляционную систему. При помощи специальных фильтров происходит очищение воздуха.

  1. Настольные.

Предусмотрены в самой варочной поверхности в качестве дополнительного модуля.

Выбрать вытяжку любую из этих типов Вы можете в нашем интернет магазине foxtrot.com.ua. При нужно учесть и фирму производителя. Сегодня мы хотим Вам порекомендовать кухонные вытяжки компании Ventolux. Они достаточно просты в повседневном использовании благодаря новейшей системе управления. Вытяжки Вентолюкс – идеальное решение для хозяев жилья, которым не все равно, чем они дышат на своей кухне, а также это действительно стильное и красивое украшение их кухни, которое способно очень качественно справляться с поставленными задачами. Еще более удобным и интересным процесс использования делает сенсорное управление, которое позволяет за несколько минут очищать большой объем воздуха. Происходит это благодаря высокой мощности этих кухонных машин. Также вытяжки представленной компании имеют встроенную систему подсветки, которая станет хорошим помощником при приготовлении пищи в темных условиях.

Мы уверенны, что не возникнет никаких проблем при выборе подходящей для вашей кухни вытяжки, так как существует множество серий данных приборов. И по внешнему виду, размерам, и оформлению можно подобрать именно Вашу вытяжку. Модели компании Ventolux способны создавать чистый, приятный воздух не только на кухне, но и в любом другом помещении, где есть проблемы с запахом гари. Приобрести данный товар компании Ventolux Вы можете и у нас на сайте foxtrot.com.ua. Мы постараемся удивить разнообразностью моделей и низкими ценами. Вытяжка Ventolux украсит интерьер, а также станет незаменимым прибором на Вашей кухне.

Последние новости