18+

Заказ диджея и ведущего на корпоратив

2015-06-23 08:43:28

Практически каждый владелец частного предприятия стремится к развитию своего бизнеса. Огромную помощь в этом вопросе оказывают корпоративы.

Основные цели подобных мероприятий

Довольно часто на такие мероприятия приглашаются профессиональные ведущие. Заказ диджея и тамады считается обычным явлением. При этом тратятся немалые суммы денег. Поэтому только на первый взгляд может показаться, что совместный отдых на фирме – это обычный способ времяпровождения. На самом деле имеются скрытые мотивы. В действительности руководство организует вечера для того, чтобы решить следующие задачи:

• сплотить членов коллектива для более результативного труда;

• выявить лидеров для дальнейшего их продвижения по служебной лестнице;

• повысить лояльность сотрудников по отношению к руководящему составу;

• сформировать особый имидж компании в глазах клиентов и партнеров по бизнесу. Все это сделать несложно, если доверить подготовку вечера опытным ведущим.

Особенности работы специалистов

Каждый из организаторов мероприятия выполняет определенные функции. Основная задача конферансье – развлечение присутствующих при помощи различных конкурсов и викторин. Специально для этой цели пишется сценарий, который затем ложится в основу сюжета программы. DJ занимается музыкальным оформлением мероприятия. Он должен тонко улавливать настроение присутствующих людей, чтобы правильно подбирать нужные композиции и стили.

Очень важно, чтобы он умел правильно обращаться со всем концертным оборудованием, которое обязательно привозит с собой. Чаще всего диджей на свадьбу приезжает с микшером. Данное устройство предназначено для сведения отдельных треков в единую длинную композицию. Чаще всего используются новые песни и самые популярные мелодии прошлых лет. В результате обработки они становятся более ритмичными. Благодаря этому любое старое произведение можно превратить в современный хит.

Кроме микшера DJ обязательно берет с собой мощные колонки. Чаще всего применяются сабвуферы. Они используются для воспроизведения звуков низкого регистра, который присущ всем современным музыкальным инструментам. Наконец, превратить вечер в настоящее шоу помогает оборудование для спецэффектов. К нему относятся дым-машины, генераторы пламени, ветра, мыльных пузырей. Благодаря усилиям диджея корпоратив приобретает самобытность и оригинальность. Это активизирует сотрудников фирмы, повышая производительность их труда.

Последние новости