18+

Все что вы так долго ищите, давно находится у нас

2015-04-15 12:22:37

И вот настал долгожданный новый сезон, и вы конечно же, как и любой другой уважаемый себя мужчина, спешите в ближайший магазин чтобы переобуть свою «красавицу». И как большинство, сталкиваетесь с одной и той же проблемой «Извините, этой модели сейчас нет в наличии», тем самым обременяя себя вечными поисками.

Большинство людей, которые приобретали колеса, отказываются от одного из главных достоинств интернет-магазина - доставки. Чаще всего это происходит по той причине, что такого рода магазины могут доставить товар лишь в рабочее время. Когда речь идёт о шинах, это очень хлопотно и неудобно - кто хочет ждать курьера, потом получать шины на работе, а после возить их в своём авто до шиномонтажа или гаража. Данная доставка очень удобна для интернет-магазина, но очень неудобна для клиента.У нас доставка, в первую очередь, удобна для клиента. Мы доставим шины когда и как вам угодно. Допустим, прямо к гаражу или куда вам это будет нужно.

Разумная цена – один из наиболее ключевых показателей хорошего интернет-магазина. Однако, самая минимальная цена - это довольно часто не самый лучший выбор. Если вы раньше, что-то приобретали в интернете то, скорее всего, убедились в этом. Минимальная цена может значить, что данный товар «серый» или, допустим, за ним необходимо ехать на склад, на другой конец города, при этом вы скорее всего не получите квалифицированной консультации продавца, вам не будет предоставлен ассортимент который был на сайте и прочие сервисы. Тактика «самая низкая цена» является устанавливающей почти всю политику данного магазина в области обслуживания клиента, таким образом, вам необходимо морально подготовиться к этому.

Наша работа построена совсем по другим принципам. Мы ни в коем случае не демпингуем, мы реализуем наши диски и колеса по разумной конкурентоспособной рыночной цене, но ко всему прочему мы предоставляем клиентам интеллигентный, качественный, сервис. Баланс качества и цены - наш основной ориентир.

купить шины спб довольно хлопотное, а порой даже тяжелое занятие. Если вы приобретали автомобильную резину раньше, то чаще всего сталкивались с тем, что ассортимент на сайтах не отвечает действительности. Что 195 60 r15 или 215 65 r16 совсем не отвечают тем стандартам, которым должны соответствовать. Это очень частая проблема для большинства интернет-магазинов шин. Для этого мы создали свою абсолютно эксклюзивную автоматизированную систему, которая даст возможность нам предельно точно, насколько это вообще допустимо, поддерживатьактуальный достоверный ассортимент дисков и колес. Однако гарантировать 100% соответствие реального склада и интернет-витрины не может никакой магазин. А, значит, все представленные на сайте сведения, имеющие отношение к наличию на складе, цене продукции и их технических параметров имеет информационный характер и не может быть публичной офертой, устанавливаемой пунктами ст.437 ГК РФ, поэтому перед заказом, уточняйте наличие у консультантов.

Ассортимент шин обширен и выбор колес и дисков – довольно сложная задача для автомобилиста. Мы это знаем как никто другой, поэтому предоставляем покупателям квалифицированные профессиональные консультации и помогаем решить разные задачи.

Последние новости