18+

Авто с пробегом

24.03.15 14:22

Вас интересуют автомобили, Вы следите за новинками рынка или рассматриваете перспективу приобретения подержанного авто по адекватной году выпуска цене? Тогда Вы пришли на наш сайт по точному адресу, и мы готовы поделиться с Вами всей имеющейся у нас информацией.

Если задать вопрос автомобилистам, какой лучше автомобиль купить: новый или старый? Большая часть ответит, конечно, новый, ведь новое всегда лучше старого. Это правильно, пока не встаёт финансовый вопрос. Новый автомобиль теряет от своей продажной цены 20% в тот момент, когда вы подписали акт приёма-передачи желанного авто, даже если вы ещё не выехали из автосалона.

Автомобиль, уже бывший в эксплуатации, приобретается за значительно меньшую сумму. При этом вы имеете тот же комфорт и технически исправное транспортное средство. При удачном стечении обстоятельств (изменение валютного курса, редкая модель и другие факторы) такой автомобиль можно позже продать даже с некоторой выгодой.

Но самое большое преимущество приобретения автомобиля с пробегом существует для начинающих водителей. Как бы вам ни казалось, что вы умеете хорошо управлять автомобилем, отсутствие практического навыка, присущее новичкам волнение и допускаемые ошибки в подавляющем большинстве приводят к нелепым досадным авариям, поломкам и порче внешнего вида.

В первый год вождения лучше пользоваться подержанным автомобилем, тем самым вы значительно сэкономите свои финансы, нервные клетки и приобретёте настоящий практический навык управления автомобилем.

Приобретая автомобиль с пробегом, вы значительно экономите свои средства на страховании по системе КАСКО. В отличие от нового автомобиля, вы можете вносить конструктивные изменения в свой автомобиль (увеличение клиренса, замена стоек амортизаторов и так далее). В новом авто любая замена деталей или узлов приводит к отказу гарантийного обслуживания машины.

Многие водители с длительным стажем управления не стремятся приобретать новый автомобиль, предпочитая использовать только автомобили с пробегом. Поездки на охоту, рыбалку или отдых на природе всегда связаны с присутствием сюрпризов на дороге или месте остановки. Как бы ни была хороша новая машина, но бить её по просёлочным, лесным или горным дорогам себе в убыток, да и просто по-человечески жалко. Не отдых получается, а безуспешные попытки сберечь автомобиль.

Купить автомобили с пробегом в г. Волгограде вы можете через автосалон «Арконт Used Cars». Продажа осуществляется только технически исправных авто с гарантией чистоты сделки и отсутствием финансовых претензий со стороны третьих лиц. Воспользовавшись сервисными службами сайта, вы можете получить полную консультацию о наличии интересующей вас марки и модели желаемого автомобиля.

Последние новости