18+

Вакансии в Самаре

2015-03-18 10:16:13

Вы устали постоянно искать работу? Эти поиски отнимают время и не приносят никакого результата? Подходящие вакантные места заняты и вы уже начинаете думать, что нет смысла покупать газеты с объявлениями, для поиска работы? Тогда наш сервис Вакансии Самара поможет вам быстро достичь цели и отыскать работу. Вы без проблем сможете найти работу с приличной оплатой, которая, возможно, станет делом вашей жизни.

Работая с нашим сервисом, вам не нужно платно регистрироваться, а тем более переводить деньги (ведь так делают 100% мошенники). Мы предоставляем услугу совершенно бесплатно. Вы выбираете нужный раздел «Вакансия» и заполняете свое резюме:

•        Прикрепляете фото

•        Заполняете контактные данные

•        Личную информацию и т.д.

«Воркскэн» предлагает множество вакансий, к примеру, такие как:

1.      Представитель по продвижению товара: необходимо посещать торговые точки, размещать оборудования и собирать заказы, предоставлять отчетность.

2.      Менеджер по оптовым продажам: Вести базу существующих клиентов. Искать и привлекать к работе новых сотрудников. Анализировать потребности заказчика. Вести переговоры, подписывать договоры. Управлять дебиторской задолженностью.

3.      Грузчики.

4.      Водитель погрузочной техники. Выполнение погрузо-разгрузочных работ на складе.

5.      Управляющий салоном. Обязательное выполнение плана продаж, обучение персонала. Контроль выполнения задач. Отчетность. Организация обслуживания клиентов.

6.      Инженер-сметчик.

7.      Продавец-кассир.

8.      Продавец-консультант: продажа продукции клиентам. Поддерживание порядка и чистоты в зале. Консультировать покупателей по вопросам товара, условиям обмена или возврата, сборки и доставки.

9.      Экономист.

10.    Бухгалтер.

11.    Контролер-ревизор: организовывать и проводить плановые инвентаризации. Проверять соблюдение стандартов.

12.    Фармацевт.

13.    Электросварщик.

14.    Каменщик.

15.    Специалист по кадрам: вести кадровое делопроизводство сотрудников, оформлять документацию соответственно ТК РФ. Подготавливать проекты приказов и отчетности по личному составу. Проведение мероприятий.

16.    Менеджеры по продажам рекламы, по персоналу, региональный менеджер.

17.    Кондитер.

18.    Сис. администратор. Техническая поддержка пользователей. Закупка тех. оборудования и учет ТМЦ. Контролирование ремонта оборудования и расхода материалов.

19.    Комплектовщик или Сканировщик: Работа со сканером, комплектовать товар по накладной на складе.

20.    Мерчендайзер: Контролировать товарный запас. Выкладывать продукцию в торговом зале.

И еще многие другие вакансии предлагает Workscan Самара. Зайдя на сайт, можно просмотреть все доступные должности, узнать какая компания предлагает работу и заработную плату.

Пользователи смогут добавлять свои объявления, публиковать резюме. Работодатели, с помощью этого, сервиса могут подобрать работника за короткие сроки. Сайт открывает для вас шанс и перспективы в поиске работы и сотрудников.

Последние новости