18+

Отзывы об элементах безопасности кровли, установленных специалистами «Первой кровельной компании «Стандарт» г. Анапа.

2015-03-16 19:18:13

Отзывы об элементах безопасности кровли, установленных специалистами «Первой кровельной компании «Стандарт» г. Анапа.

Вот, наконец, ваш дом построен. Уложен прочный фундамент, возведены плотные стены, крыша сделана по всем правилам. А вы уверены, что ничего не забыли? Вы еще собираетесь забираться на крышу? Вне зависимости от того, есть ли у вас дети (которые непременно захотят полазать по крышам), вам придется периодически залезать на крышу. Как минимум для того, чтобы установить антенну или убрать снег. Поэтому ваша крыша обязательно должна быть оборудована хотя бы минимальными элементами безопасности. В целом элементы безопасности на крыше можно разделить на два типа: элементы безопасности, которые предотвращают сход с крыши осадков и падение каких-либо предметов (например, снегозадержатели и антиобледенители), и элементы безопасности, которые обеспечивают безопасность людей при нахождении на кровле  во время эксплуатационных работ (переходные мостики, кровельные ограждения, страховочные крюки, пристенные и скатные лестницы).

Чтобы быть уверенными в том, что в один далеко не прекрасный день вы или кто-нибудь еще не упадете с крыши или что-то не упадет с нее на вас, например, флюгеры, все элементы безопасности должны быть установлены заранее, еще в период установки крыши. Конечно, для такой серьезной работы следует обратиться за помощью к специалистам, а в определении компании вам помогут отзывы предыдущих клиентов. Если, например, вы обратитесь к отзывам о компании «Первая кровельная компания «Стандарт», то обнаружите, что среди них есть и отзывы об установке элементов безопасности кровли. Петр Роков, один из клиентов этой компании, говорит следующее: «Я всегда во главу угла ставил безопасность. И поэтому, оборудуя крышу, знал, что необходимы определенные дополнительные элементы, чтобы туда можно было спокойно забираться, чтобы установить тв-антенну. Ну и чтобы снег оттуда не падал на мою машину, если я решу поставить ее рядом с домом. В этом деле я не профессионал. Поэтому, уже не в первый раз, опять обратился в «Первую кровельную компанию «Стандарт». Специалисты оперативно подъехали и все установили. И теперь я уверен в безопасности моего жилища».

И подобные отзывы о «Первой кровельной компании «Стандарт» встречаются достаточно часто. Довольные клиенты с удовольствием делятся своими впечатлениями от сотрудничества с данной компанией.

Релиз подготовлен Федеральной Компанией INFINITY PROMO – продвижение коммерческих сайтов.

Последние новости