18+

Виды современных кожаных портфелей

06.03.15 06:44

Еще совсем недавно кожаный портфель был атрибутом чиновников и профессоров. Сегодня ситуация изменилась. Каждый человек, который стремится создать совершенный образ, может приобрести для себя аксессуар,  который подчеркнет его статус.

Интернет-магазин кожаных сумок представляет на выбор самые разнообразные модели портфелей.

Какому же варианту отдать предпочтение?

Беспроигрышный вариант - классическая модель  традиционной прямоугольной формы со слегка сглаженными закругленными углами, на одной или двух застежках с одной или двумя ручками для ношения в руках и лямкой для ношения на плече. Такие аксессуары  предназначены, прежде всего, для бумажной документации и папок. Они имеют несколько основных отделений с дополнительными карманами для канцелярских инструментов. Современным дополнением к классической форме стали отделения для планшетов или нетбуков. Такие модели наиболее консервативны. Как правило, они  представлены в лаконичном стиле и коричневой или черной гамме.

Классика идеально  подходит солидным мужчинам, которые придерживаются сдержанного и строго стиля в одежде. Купить кожаный портфель классического стиля – значит обеспечить себе пропуск в мир успеха. Ведь, как известно, именно аксессуары позволяют создать положительный имидж надежного партнера, талантливого и перспективного сотрудника.   

Кейсы и портфолио – это последователи некогда популярных дипломатов, но современные модели гораздо легче, изящнее и элегантнее. Кожаные кейсы удобны для переноса бумаг и документов, часто их модели адаптированы под ноутбук. Портфолио, как и свидетельствует из названия, предназначены для демонстрации изображений, внутри таких портфелей расположены вкладки из прозрачного материала для вставки картинок, фотографий и т.п. такие портфели часто выбирают творческие люди, особенно они востребованы среди дизайнеров, фотографов и фотомоделей.

Портфель атташе – это один из универсальных видов деловых сумок. Отличительной чертой таких моделей является форма в виде плоской прямоугольной коробки с жесткими фиксированными стенками. Такие аксессуары используют представители самых разных профессий, поскольку  них удобно переносить абсолютно любые виды документов, гаджеты, инструменты и цифровую технику.

Если  еще совсем недавно кожаные портфели моглипозволить себе лишь чиновники,  лица, занимающие высокие должности, то сегодня носить эту стильную и практичную вещицу могут приобрести и простые смертные. Кто знает, может быть именно она станет пропуском в мир успеха и благополучия?!

Последние новости