18+

Опросы и веб-формы вместе с MyTaskHelper

2015-01-23 22:57:35

Веб-формы являются необходимым атрибутом любого сайта. Именно благодаря им осуществляется взаимодействие между администратором и посетителями ресурса. Поэтому очень важно, чтобы они обладали лаконичным внешним видом и хорошо работали. MyTaskHelper предлагает своим клиентам конструктор веб-форм, который позволяет создавать формы абсолютно любой сложности.

С его помощью вы сможете создать и добавить на сайт форму обратной связи, форму оформления заказа, форму голосования и другие виды форм. Прежде чем начать работу с сервисом, вам будет необходимо пройти процедуру регистрации. Желательно, чтобы предварительно вы изучили и правила работы с приложением и, собственно, самим сервисом. После завершения регистрации вам сразу будет доступен бесплатный тестовый период на три дня.

Во время тестового периода вам будут доступны все инструменты, предлагаемые сервисом в платном режиме. Вы сможете как создать веб-форму, так и заняться другой работой с введенной информацией. К примеру, сгруппировать и отсортировать её. Также с помощью данного приложения вы сможете создать отчетность для пользователей вашего сайта. Интуитивно-понятный интерфейс приложения позволяет в нем разобраться даже новичку в мире информационных технологий.

Создать БД с помощью этого приложения тоже не составит труда! Вам будет достаточно лишь добавить и упорядочить нужные поля и всё. Также с MyTaskHelper можно создать хранилище фотографий, видео и музыки в сети. Немаловажным и является то, что у приложения есть Конструктор Виджетов. С его помощью можно будет оформить только что сделанную форму под общую стилистику того сайта, где она будет размещена. MyTaskHelper – это отличный способ сэкономить деньги и время.

Вам не придется нанимать профессионального программиста для доработки вашего сайта. Все необходимые действия вы сможете выполнить через специализированный сервис. Приложение может высылать уведомления относительно работы баз данных и возникновения каких-либо новостей. Сервис поддерживает синхронизацию с устройствами, работающими на Android OS.

Особенно удобство этой функции оценят те, кому частенько приходится работать в пути. Абсолютно все полученные данные от пользователей можно будет экспортировать в excel-формат. Количество форм, записей и заполнений форм неограниченно, как и количество дополнительных пользователей, которых можно привлечь для работы над проектом.

Последние новости