18+

Runews24 расскажет, как сделать себе плоский живот за семь дней

16.10.12 15:33

Плоский живот - мечта каждой женщины. Сколько потрачено времени в спортзале, использовано косметических средств и выброшено в мусор кусков торта в борьбе за эту мечту. Но многие со временем так и отказываются от своего желания сделать живот плоским, не видя длительное время никаких результатов. Однако, к примеру, анораки Фред Перри носят далеко не только поклонники данного бренда и любители спорта.

Что следует предпринять для того чтобы живот стал плоским и красивым за относительно короткое время? Было бы идеальным добиться хороших результатов за неделю или хотя бы две, неужели это что-то из области фантастики?

Для того чтобы живот снова стал плоским недостаточно всего лишь одних упражнений или только соблюдения диеты. Сочетание диеты, упражнений, массажа, правильная осанка - только в таком случае результат будет удовлетворительным. 

Для плоского живота существует множество диет, причем достаточно эффективных и не слишком агрессивных и радикальных. Такие диеты различны не только по времени применения, но и по содержанию тех продуктов, которые можно употреблять, а которые стоит обходить подальше. Подбирать подходящую систему питания следует таким образом, чтобы выдержать ее, чтобы не сорваться через несколько дней, а дойти до конца и по возможности как более органично вплести ее в свою жизнь. Конечно же, независимо от вида диеты, отказаться однозначно стоит от сладкого и жирного, от слишком острой еды и соленой. 

Без упражнений в борьбе за плоский живот не обойтись никак. Речь идет не только о банальном качании пресса. Такое упражнение не сгоняет жировые отложения, а только наращивает под ними мышцы, в результате чего живот не только не уменьшится, но и может немного увеличиться за счет накачанных мышц. Очень хорошо заниматься втягиванием живота и распусканием его - например, как в бодифлексе. С помощью этой системы можно за неделю уменьшить свои бедра на 7 сантиметров. Многие уже опробовали для себя эти упражнения и довольны результатом. Неплохо для подтяжки живота заниматься белли-денсом. 

Регулярно стоит проводить разгрузочные дни. Раз в неделю такое очищение организму просто необходимо, так как избавляться от всех вредных веществ и шлаков он самостоятельно не может. С такой же регулярностью стоит делать массаж - самостоятельно или в салонах, главное чтобы он приносил результат. 

И последний совет - поменьше нервов. При стрессах организм начинает усиленно накапливать жир, так что лучше спокойно относиться ко всему происходящему и смотреть на мир позитивно.

Runews24.info - самые горячие новости спорта каждый день!

Последние новости