18+

Главная » Новости » Спорт » Энергия никак не может победить на протяжении 11 (!) матчей сезона

Энергия никак не может победить на протяжении 11 (!) матчей сезона

В Таганроге, где «Энергия» проводила очередной матч первенства страны по футболу, волжан вновь поджидала неудача. По итогам очной дуэли с местным клубом «Таганрог» желто-синие уступили с минимальным счетом 1:2. Причем победный мяч хозяева поля забили в концовке матча, на 87 минуте. Таким образом «Энергии» снова не удалось прервать свою безвыигрышную серию. Теперь она составляет 11 матчей.

В первый тайме соперники так и не смогли распечатать ворота друг друга. А во втором тайме прошло всего 7 минут и гости вынуждены были начинать игру с центра поля. Отличился Сергей Чернышев. На 76-й минуте главная футбольная дружина Волжского смогла восстановить равновесие, однако надежды гостей хотя бы на ничейный результат перечеркнул точный удар Николая Ширшова.

Слабым утешением для болельщиков желто-синей дружины стало то, что первый гол в своей карьере на профессиональном уровне записал на свой счет вчерашний резервист — молодой полузащитник Константин Селищев.

01.10.2010, 06:30