18+

Главная » Новости » Спорт » МЧС-ники разыграли комплекты медалей

МЧС-ники разыграли комплекты медалей

На региональных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту победила команда 23 Специального отдела федеральной противопожарной службы МЧС России. Соревнование проводилось по трем видам.

Спортсмены преодолевали 100-метровую полосу с препятствиями, осуществляли подъём по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни и поднимались по выдвижной трех коленной лестнице в окно 3-го этажа учебной башни. В общекомандном зачете первое место завоевала команда 23 Специального отдела федеральной противопожарной службы МЧС России, команда хозяев, 3 ОФПС, заняла почётное второе место, «бронза» досталась спортсменам 7 отряда федеральной противопожарной службы.

Также были определены победители в каждом виде соревнований. На торжественной церемонии закрытия победителей наградили медалями, дипломами и ценными призами.

21.09.2010, 04:44