18+

Главная » Новости » Спорт » Веретенников «оторвался» на журналистах

Веретенников «оторвался» на журналистах

Вчера на поле Волгоградской академии физической культуры и спорта состоялся товарищеский матч по футболу между сборными командами спортивных журналистов Волгограда и ветеранов «Ротора».

Поединок был приурочен к 11-летию со дня основания дружины работников прессы. В составе команды ветеранов «Ротора» с первых минут встречи на поле вышли легенды волгоградского футбола: Олег Веретенников, Андрей Кривов, Валерий Бурлаченко и другие. Именно, ветераны открыли счет в матче, однако журналисты вскоре восстановили равновесие. Первый тайм так и закончился: 1:1.

А после перерыва «роторовцы» вновь повели 2:1, а пресса спустя несколько минут опять счет сравняла (2:2). «Качели» (3:2, 3:3) продолжались до тех пор, пока не «проснулись» бомбардирские качества в лучшем снайпере чемпионатов России Олеге Веретенникове. Легенда отечественного футбола в считанные минуты оформил хет-трик в ворота сборной спортивных журналистов Волгограда. И тем самым он помог команде ветеранов «Ротора» победить работников прессы со счетом 6:4.