18+

Главная » Новости » Спорт » Пятикратный чемпион России оформил золотой дубль!

Пятикратный чемпион России оформил золотой дубль!

Сегодня из Калуги вернулись волжские спортсмены, принимавшие участие в розыгрыше Кубка России по водно-моторному спорту. Пристального внимания специалистов был удостоен Константин Дерябкин, который выходил на старт уже в ранге пятикратного чемпиона России. Этого звания он добился всего неделю назад и вот теперь ему предстояло подтвердить реноме победителя, что он не без труда и сделал.

В первой гонке волжанин не финишировал из-за ошибки в прохождении дистанции, зато два остальных заезда выиграл за явным преимуществом, набрав при этом максимальное количество очков. Таким образом, Константин Дерябкин в этом сезоне собрал полную коллекцию престижнейших трофеев в классе ОН-500. Ещё один волжанин Олег Ларченко, выступавший в розыгрыше Кубка России в классе Т-550 в итоговом протоколе занял 5 строчку.

23.08.2010, 15:34