Рабочие в Волгограде устроили взрыв
Стало известно о двух пострадавших, в результате взрыва у жилого дома в Волгограде. По данным полиции, причиной инцидента стала неосторожность рабочих.
Вчера на пересечении улицы Джанибековской и проспекта Жукова проводились дорожные работы. Двое сотрудников ремонтной организации решили разогреть битум в бочке. Вероятно, чтобы не искать дрова посреди города, мужчины решили плеснуть в бочку бензина и поджечь. От возгорания и произошел взрыв.
В результате чего один из них отделался незначительными ожогами. А вот второй рабочий во время взрыва находился непосредственно на бочке. Его отбросило взрывной волной в сторону, и он ударился об землю головой. Мужчину доставили в медицинское учреждение с подозрением на травму головы. Его коллега на госпитализацию не согласился.
15.12.2015, 05:24