18+

Главная » Новости » Происшествия » Под Волгоградом в доме задохнулись трое молодых людей

Под Волгоградом в доме задохнулись трое молодых людей

Вчера днём в одном из частных домов в хуторе Серковский Урюпинского района были обнаружены тела 27-летнего парню, а также молодой женщины и мужчины, личности которых устанавливаются. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области.

По данным следствия, дом в котором были обнаружены тела, принадлежал матери одного из погибших. Местные жители заметили, что на протяжении нескольких дней в доме не выключается свет ни днем, ни ночью, кроме того, на одном и том же месте стоит мотоцикл. Соседи решили заглянуть в домовладение через окно и увидели лежащего на диване парня, которые не подавал признаков жизни. Приехавшие по вызову местных, полицейские, обнаружили в доме ещё два тела,  сына хозяйки дома и неизвестной женщины.

Судмедэксперты установили, что скорее всего смерть наступила из-за неправильной эксплуатации печи, которая подключена к газораспределительной трубе. Никаких свидетельств криминальности произошедшего нет: отсутствуют телесные повреждения на телах умерших, порядок в доме не нарушен.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. 

24.04.2015, 13:59

Последние новости