18+

Главная » Новости » Политика и Власть » Губернатор Волгоградского региона назначил министров промышленности и сельского хозяйства

Губернатор Волгоградского региона назначил министров промышленности и сельского хозяйства

 

Накануне главой региона было подписано постановление о назначении руководителей двух областных ведомств. Министром по сельскому хозяйству стал Василий Иванов, министром промышленности и торговли - Роман Беков. По сути оба министра сохранили свои посты, так как они и до назначения врио губернатора Волгоградской области являлись руководителями данных ведомств. Об этом рассказали в пресс-службе губернатора и правительства Волгоградской области.

Сразу же после подписания постановления губернатор обозначил фронт работ для обоих министров. По мнению главы Волгоградского региона, первоочередной задачей является налаживание взаимодействий между региональными министерствами и федеральным центром. Целью такого плотного сотрудничества должно стать оказание федеральной поддержки в реализации различных программ и проектов в сельском хозяйстве и промышленной политике.

Уже на этой неделе министр промышленности и торговли Волгоградской области отправится в Москву на совещания по линии федерального Минпромторга и госкорпорации «Ростехнологии». На встречах речь пойдёт о выводе «Химпрома» из кризиса.

14.04.2014, 03:48

Последние новости