18+

Главная » Новости » Политика и Власть » Волгоградский депутат-единоросс боится за свою жизнь

Волгоградский депутат-единоросс боится за свою жизнь

Новое развитие получила история с конфликтом между депутатами-единороссами Андреем Попковым и Сергеем Булгаковым. Напомним, что месяц назад в соцсетях появилась информация, что на заседании фракции 24 января г-н Попков, якобы, плюнул в г-на Булгакова, предварительно нашептав ему на ухо непотребностей. Ни Попков, ни Булгаков данную информацию не подтверждают, но не отрицают сам факт напряженности в отношениях.

На сей раз причиной для обострения стал страх Сергея Булгакова за свою жизнь.  В письме г-н Булгаков сообщил следующее: «24 января 2013 года перед началом очередного заседания Волгоградской областной думы депутат областной думы Попков Андрей Александрович угрожал мне физической расправой за исполнение мной моих служебных обязанностей. Прошу вас провести проверку по указанному факту и принять меры по предупреждению противоправных действий в направлении меня».

Сам Андрей Попков категорически отрицает, что угрожал Булгакову. «Он говорил мне гадости, и я ответил, что припомню ему это. Но я не угрожал!»- заявил Андрей Попков.

Из правоохранительных органов реакции на это послание пока не поступало. Председатель комиссии по этике Волгоградской областной думы Андрей Попков тем временем назвал поступок коллеги глупым, и отметил, что депутатам надо быть вежливыми и доверительно относиться друг к другу.

26.02.2013, 13:16

Последние новости