18+

Главная » Новости » Политика и Власть » Только 10 кандидатов примут участие в выборах в волгоградскую думу

Только 10 кандидатов примут участие в выборах в волгоградскую думу

10-го августа был последний день, когда желающие могли зарегистрироваться в качестве кандидатов на дополнительные выборы в Волгоградскую городскую думу. Об этом сообщается в пресс-службе Волгоградской областной избирательной комиссии.

Сообщается, что надлежащим образом подготовленные документы удалось предоставить десяти кандидатам (по пять в Красноармейском и Дзержинском одномандатных избирательных округах). Таким образом, избирателям Дзержинского ИО №13 придется выбирать между Антоном Сычуговым (самовыдвиженец), Сергеем Абраменко (представитель КПРФ), Андреем Бодякиным (ЛДПР), Иосифом Ефремовым («Единая Россия») и Екатериной Халипской («Справедливая Россия»).

Что касается Красноармейской ИО №24, то список кандидатов в городскую думу включает: Марину Козину (КПРФ), Владимира Никитского (ЛДПР), Наталью Анохину («Справедливая Россия»), Геннадия Кузнецова («Единая Россия»), а также самовыдвиженца Алексея Медведева.

А вот Юрию Бушу и Владимиру Зубову не удалось надлежащим образом подготовить избирательные документы, поэтому к выборам они допущены не были.

Теперь кандидаты ожидают проведения жеребьевки, согласно которой произойдет распределение эфирного времени и печатной площади в СМИ.

12.08.2015, 08:34

Последние новости