18+

Главная » Новости » Политика и Власть » Андрей Бочаров: «Если асфальт сошёл с трассы вместе со снегом, подрядчик его переложит за свой счёт»

Андрей Бочаров: «Если асфальт сошёл с трассы вместе со снегом, подрядчик его переложит за свой счёт»

В ходе совещания губернатора Волгоградской области с председателем областного комитета транспорта и дорожного хозяйства Владимиром Удаловым и главой администрации Волгограда Александром Чунаковым, поднимался вопрос подготовки к ремонту и реконструкции дорог. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и администрации Волгоградской области.

На встрече Андрею Бочарову был представлен отчёт о выполненных работах по приведению транспортных магистралей в порядок. Руководитель области особо подчеркнул, что все проекты должны выполняться строго по графику и реализовываться строго в срок.

Кроме того, по распоряжению губернатора в Волгограде и области будут проведены комплексные проверки состояния дорог после зимы. Глава региона заявил: «Если асфальт сошел с трассы вместе со снегом — будут перекладывать за свой счет. И больше к подрядам такие организации мы привлекать не станем».

26.03.2015, 07:56

Последние новости