18+

Главная » Новости » Общество » Трассу М-21 ремонтируют

Трассу М-21 ремонтируют

В связи с проведением ремонтных работ на участках федеральной автомобильной дороги М-21 Волгоград-Каменск-Шахтинский (км 51– 62, км 110–123) ФКУ Упрдор «Каспий» обращается к автовладельцам с убедительной просьбой быть предельно внимательными на дороге.

В целях улучшения сцепных качеств автомобиля с дорожным покрытием и продления срока службы дороги в июле этого года подрядная организация ЗАО «Штрабаг» приступила к ремонтным работам по устройству шероховатой поверхностной обработки. Нарушения подрядчиком технологии производства работ, а также срыв календарного графика работ стали причиной неудобств, причиненныхвладельцам транспортных средств.

Упрдор «Каспий» сообщает: в соответствии с государственным контрактом к подрядной организации, занятой на работах, применены штрафные санкции. В ближайшее время работы на участках ремонта будут завершены, а недостатки устранены.

Упрдор «Каспий» приносит извинения пользователям дорог за временные неудобства и напоминает: избежать повреждений автотранспортных средств удастся только в том случае, если все участники дорожного движения будут соблюдать дистанцию и скоростной режим!

21.09.2013, 07:43

Последние новости