18+

Главная » Новости » Общество » О девичьей сумке замолвите слово...

О девичьей сумке замолвите слово...

Весна и грядущее за нею лето кидают нам вызов и требуют обновления во всем. Внести нечто яркое и новое в собственный стиль и образ, не истратив при этом космических сумм абсолютно реально, дополнив гардероб жизненно необходимым аксессуаром – сумочкой.
Сумочка может быть не только маленькой почти вечерней, но и весьма внушительной – к счастью, сегодня мода раскрывает объятья для любых размеров. Еще один отмененный закон – ее уже не нужно подбирать под туфли, так что можно вздохнуть спокойно и не ограничивать фантазию. Еще проще выбирать дорожные кожаные сумки – они могут просто нравиться и не сочетаться ни с одной деталью гардероба.
Основной мотив модных тенденций – легкость и беспечность. Конечно, ваша дорогая черная кожаная сумка на все случаи жизни имеет право быть. Но в первенстве за стильность ее одолеет черно-белый Микки Маус, вынырнувший из ретро-мультфильмов и перекочевавший на женскую сумочку от Габбана.
Яркий минимализм всех цветов радуги тоже в силе. Силуэты и формы предельно просты, детали, можно сказать, отсутствуют, но вот цвет должен быть виден за три версты. Эта идея прослеживается и в коллекциях Прада - но их женские сумки не одноцветны, а в полоску, а молнии и пряжки, как в сказке о Гулливере. Обновленное ретро актуально и в формах. В подобном же дизайнерском решении выполнены и женские кошельки на молнии. Нечто похожее на школьные ранцы 70-х с цветочными орнаментами или из золотистой кожи – оригинально и красиво.
Интеллектуалкам стоит обратить внимание и поискать что-то похожее на сумочку от Шанель, которая, в свою очередь, напоминает древнюю книгу в кожаном переплете. А если вам не пристало носить вместе с сумочкой громоздкий пакет, на помощь придут сумки-мешки с всевозможным сочетанием расцветок и деталей. Романтичным натурам, не склонным к минимализму, придутся по вкусу сумочки, сплетенные из множества кожаных ремешков, а защитницам животных – из ткани и текстиля. Новая изюминка следующего сезона – ткань-хамелеон. Покупая бизнес подарки для мужчин и сумки, кошельки, выбирайте только качественный товар, который порадует не один год.
Если материальный ресурс ограничен или же во всем многообразии сумочек вы так и не отыскали идеал, можно сотворить дизайнерский шедевр собственноручно. Материалов уйдет не много, а в 2012-ом хэнд-мейд еще никто не отменял.
Но винтажные сумки и ручной работы нужно еще уметь носить, чтобы один из цветов или материал находил отражение в другой детале комплекта.

07.03.2012, 12:12

Последние новости