18+

Главная » Новости » Общество » В Центральном районе Волгограда продолжается демонтаж нестационарных объектов

В Центральном районе Волгограда продолжается демонтаж нестационарных объектов

Работы по сносу нестационарных объектов, установленных без какой-либо разрешающей документации, продолжаются по улице Балонина, которая расположена в Центральном районе города. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города Волгограда.

Напомним, что данная улица расположена неподалеку от автовокзала, поэтому глава региона потребовал, чтобы на подъезде к нему был наведен порядок.

На улице Балонина, через которую ежедневно проезжают тысячи автобусов, маршруток и других транспортных средств, было обнаружено сразу шесть нестационарных объектов, которые вызывали нарекания не только у жителей, но и у гостей Волгограда.

Работы по демонтажу незаконно установленных киосков начались с понедельника. На сегодняшний день полностью завершен снос одного подобного объекта.

С начала осени через данную улицу движение будет осуществляться по новой схеме, а все незаконно расположенные объекты исчезнут, в результате чего деятельность перевозчиков будет осуществляться в соответствии с установленными нормами.

27.08.2015, 07:34

Последние новости