18+

Главная » Новости » Общество » Заработок на кликовиках: есть ли выгода?

Заработок на кликовиках: есть ли выгода?

Для того чтобы начать зарабатывать на кликовиках, необходимо зарегистрироваться как минимум на одном иностранном и двух отечественных буксах. Суть работы: заходим на иностранный букс, смотрим рекламу и ждем, когда наберется 2 или 5 долларов (у каждого своя минимальная сумма на вывод). Это занимает 5-10 минут в день. Больше делать на иностранном спонсорском сайте нечего. А вот с чего начать копирайтеру на русскоязычных сайтах? Сотрудничая с отечественными спонсорскими сайтами, можно развернуться по полной программе. Посмотрите все письма. Они нужны только для рейтинга и ни для чего более. Основные усилия стоит сосредоточить на заданиях. Ведь стоимость некоторых доходит до 20 долларов (WMmail) или 200 рублей (Seosprint).

Что нужно делать, чтобы зарабатывать на кликовиках?

Необходимо иметь аккаунты во всех социальных сетях. Сегодня предлагается выполнять много заданий, где нужно вступить в группу, поставить лайк. И, зачастую, в разных социальных сетях. Поверьте, вам совсем не захочется прерывать работу ради регистрации где-то. Аккаунты надо иметь с большим количеством фотографий и друзей. Друзей можно «накрутить». Довольно распространенный сервис – V-like. Там вы быстро наберете требуемые 100+ друзей.

Спонсорами предлагается много заданий – ежедневок. Как правило: зайти на сайт, посмотреть 10 страниц, и на требуемой, скопировать последнее слово в ответ. Выполнив такое задание несколько раз, вам в последующий раз захочется «схалявить» и, не делая его, отправить отчет. Не стоит. Больше потеряете, работодатель занесет вас в черный список, и задание больше никогда не появится.

Делая каждый день одни и те же задания, на их выполнение будет уходить все меньше и меньше времени. Вот где оттачивается мастерство! Каждый день вы будете способны выполнять все больше заказов, следовательно, зарабатывать все больше. Да, это рутина, но это и заработок. Кроме этого, стоит обратить внимание на биржи контента для новичков.

    Самые высокооплачиваемые задания относительно кликов:
  • где нужно запускать игры;
  • закачивать приложения на смартфон;
  • оставлять правдоподобные отзывы;
  • становиться чьим-то рефералом.

За день с кликовика можно вывести 2-3 доллара, что по нынешнему курсу совсем неплохо, особенно для тех, кто только начал осваивать работу в Интернете.

20.04.2015, 13:53

Последние новости