18+

Главная » Новости » Общество » Природный парк «Щербаковский» вновь примет бардов

Природный парк «Щербаковский» вновь примет бардов

С 5 по 6 сентября на территории природного парка «Щербаковский» состоится очередной областной фестиваль-конкурс бардовской песни «Волжские просторы». Прием заявок уже начался.

Организатором фестиваля-конкурса бардовской песни выступает природный парк «Щербаковский» и министерство природных ресурсов и экологии Волгоградской области. Главной задачей фестиваля является расширение спектра предлагаемых видов экологического туризма и привлекательности рекреационно-туристской деятельности природного парка.

В балке дубов-патриархов встретятся поэты-песенники из всей Волгоградской области. Исполнители авторской песни из Волжского, Жирновска, Камышина, Городище уже заявили о своем участии.

По традиции музыкальный конкурс пройдет по нескольким номинациям: «Сольное исполнение», «Лучший поэт», «Групповое (ансамблевое) исполнение». Предусмотрена и поощрительная номинация - «Зрительские симпатии».

Для участия в фестивале-конкурсе необходимо до 25 августа в природный парк «Щербаковский» прислать заявку. По всем вопросам участия обращаться в природный парк по тел. 8(84457)7-91-47, е-mail: Scherbak_park@mail.ru

20.08.2014, 05:32

Последние новости