18+

Главная » Новости » Культура » Имидж Волгограда создадут с помощью бренд-зон местной продукции

Имидж Волгограда создадут с помощью бренд-зон местной продукции

 

Имидж Волгограда планируется сформировать посредством создания специальных бренд-зон. Так, первая подобная бренд-зона с сувенирной продукцией «Сделано в Волгограде» будет создана на территории Волгоградского аэропорта. Сообщили в пресс-службе администрации города Волгограда.

На сегодняшний день, прорабатывается концепция развития Волгограда в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Основной целью документа является определение особо значимых направлений, которым предстоит стать своеобразным брендом города, для того чтобы Волгоград смог конкурировать не только с городами Южного федерального округа, но и с другими крупными развитыми промышленными центрами.

Для того чтобы поддержать местных товаропроизводителей и создать имидж Волгограда, планируется создать бренд-зоны с продукцией волгоградских производителей на территории основных транспортных узлов города. Первый шаг на пути к этому создание бренд-зоны на территории аэропорта, затем аналогичные зоны появятся на на железнодорожном и автовокзалах, на автозаправках, гостиницах, ресторанах, а также в местах культурного достояния Волгограда.

15.05.2014, 05:52

Последние новости