18+

Главная » Новости » Культура » «Серебряные струны-2015» отзвучали в Волгограде

«Серебряные струны-2015» отзвучали в Волгограде

Вчера состоялся финал конкурса бардовской песни среди волгоградских исполнителей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. Заключительный этап «Серебряных струн-2015» проводился в камерном зале МУК «Волгоградконцерт». Организатором конкурса выступил «Городской молодежный центр «Лидер». Мероприятие состоялось при поддержке администрации города.

Победители в номинациях определялись по итогам предварительных этапов с учетом финального выступления.

Первое место в номинации «исполнитель» жюри присудило студенту ВогГАУ Юрию Мелихову, второе и третье заняли  – Татьяна Самойлова из МОУ ДЮЦ Советского района и Владислава Кинжаева из ВФ «МГЭИ» соответственно.

Победителем в номинации Автор-исполнитель стал Сергей Цапаев. За ним на пьедестале почета расположились Диана Ляшенко из «Детской музыкальной школы №5» и Полина Елизарова из МОУ Лицей №5.

Лучшими в номинации «Дуэты и ансамбли» в этом году стали Юрий Мелихов и Дамир Карисов из ВолГАУ, второе место досталось ансамблю из Волгоградского профессионально-технического колледжа. Третьими в данной номинации стали Евгения Матыкина и Елизавета Ермихина из МУ «МПЦ Тракторозаводского района и Волгоградского медицинского колледжа соответственно.  

04.12.2015, 06:25

Последние новости