18+

Главная » Новости » Культура » Новый театральный сезон начинается в волгоградском регионе

Новый театральный сезон начинается в волгоградском регионе

Новые премьеры готовят для поклонников театра творческие коллективы Волгоградской области. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и администрации Волгоградской области.

Уже в ближайшее воскресенье Волгоградский академический симфонический оркестр представит в Волгоградской областной филармонии свою новую программу, получившую название «Страницы музыкальной истории».

А вот открытие сезона в Волгоградском музыкально-драматическом казачьем театре запланировано на 17-е сентября. В этот день состоится спектакль «Палата бизнес-класса». На 19-е сентября запланирована постановка «Сказка о рыбаке и рыбке», которую смогут увидеть юные волгоградцы в областном театре кукол.

На 20-е сентября запланировано открытие театрального сезона в Камышине. В этот день состоится спектакль «Конек-Горбунок», а вот Волжский драматический театр откроет свои двери 26 сентября спектаклем «Корпоратив».

На начало октября запланированы премьеры в музыкальном театре, в Новом экспериментальном театре, в молодежном театре, а также в Театре одного актера. И, наконец, 10-го октября состоится концерт в «Царицынской опере».

11.09.2015, 08:28

Последние новости