18+

Главная » Новости » Культура » Фестиваль болельщиков в Волгограде завершится грандиозным шоу

Фестиваль болельщиков в Волгограде завершится грандиозным шоу

 

В это воскресенье, 13 июля, на площадке Фестиваля болельщиков перед Центральным стадионом Волгограда всем желающим будет продемонстрирован матч финалистов чемпионата мира – Германии и Аргентины. Сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Волгоградской области.

Кроме того, в программе Фестиваля выступление группы «Братья Гримм», спортивные флешмобы и конкурсы. Праздничные мероприятия стартуют в 19.00 на Центральном стадионе. Здесь стоится финальная игра любительского чемпионата по футболу - соревноваться будут корпоративные и дворовые команды Волгограда. После игры все болельщики смогут выйти на поле и сделать фото на память.

А начиная с 21.00 для участников праздника откроются интерактивные аттракционы, площадки по мини-футболу, выставки и конкурсы с призами. Кроме того, всем желающим будет наложен аквагрим. Перед болельщиками выступят танцевальные и музыкальные коллективы города, а кульминацией шоу станет концерт группы «Братья Гримм».

В 22.50 на большом экране, установленном у Центрального стадиона, начнётся финальный матч. Все фестивальные мероприятия закончатся в 2.00 ночи.

11.07.2014, 07:54

Последние новости