18+

Главная » Новости » Криминал » В Калаче-на-Дону мать в качестве наказания разбила банку компота о голову 4-летней дочери

В Калаче-на-Дону мать в качестве наказания разбила банку компота о голову 4-летней дочери

 

Возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней матери четверых детей, проживающей в Калаче-на-Дону, по факту издевательства над своей 4-летней дочерью. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

  По данным следствия, многодетная мать уже была лишена родительских прав  в отношении двух старших дочерей, а годовалого и больного с рождения сына она сам отдала в дом малютку, таким образом, с женщиной проживала только 4-летняя дочь.

Нерадивая мать жила в доме вместе с ранее судимым местными жителем, с которым она систематично выпивала. Накануне в неблагополучную семью пришёл участковый. Дверь ему открыла 4-летняя девочка и сообщила, что никого из взрослых дома нет. Полицейский увидел на лице ребёнка глубокие резаные раны. Девочка рассказала, что телесные повреждения она получила от матери, которая разбила об её голову трёхлитровую банку с компотом за то, что она без спроса взяла поиграть сотовый телефон.

Полицейский сразу же вызвал скорую, после чего отвёз ребёнка  в реабилитационный центр.

На данный момент ведётся сбор документов для лишения матери-изверга родительских прав, кроме того, в отношении неё возбуждено уголовное дело.

18.04.2014, 08:47

Последние новости